Оплатил предоплату по сайту но услуги оказаны в плохом качестве можно ли вернуть и отказаться от услуги
Здравствуйте. Вы вправе отказаться от договора оказания услуг по закону о защите прав потребителей. Но тут вопрос в том, вся услуга оказана, или только часть. В чём заключается некачественность? Какие критерии оценки качества предусмотрены договором? Ав целом, а Вы вправе отказаться, написав письменно заявление, указав в нём, что Вас не устраивает качество оказанной услуги.
Добрый вечер, нужно направить досудебную претензию и в случае отказа обращаться в суд.
Здравствуйте, да можете в рамках Закона о Защите Прав Потребителей