Как выселить из квартиры?

Могу ли при разводе с мужем выселить из квартиры если он не прописан в ней.
Но у нас квартира в ипотеке

Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист
Доброго дня! Кто является собственником квартиры и кто фактически проживает? Выселить возможно только в судебном порядке, но чтобы верно понять перспективу - нужны подробности от вас.
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений