Что делать?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, меня забирают армию Таджикистана, возраст 18 лет. Прошёл ренген, у меня остеохондроз первый степени. Сутулость второй степени. Врач сказал, что нельзя поднимать 3-5 кг, много не бегать. Что мне делать в данной ситуации. Военкомат вообще не хочет смотреть на мои документы с рентгеном. Мне все говорят, что я буду годен категории б-3. Какие шансы, что я полностью не буду годен

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Обратитесь к юристам Таджикистана.
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.