После вступления в наследство через какое время можно продать квартиру?
Здравствуйте. Вы вправе продать квартиру после регистрации прав собственности.
На счёт уплаты налога при сделке, кроме срока владения, необходимо учитывать каким образом будет проходить сделка.
Если нужна подробная консультация, юридическое сопровождение сделки, составление документов, обращайтесь
Можно продать и в день гос регистрации права на ваше имя одновременно с подачей договора купли продажи. Ну или через три года что бы не платить налоги с продажи. Или воспользоваться при продажи вычетом 1 млн необлагаемых руб.
После государственной регистрации. А вот, чтобы избежать уплаты налога, только через 3 года или цена договора купли-продажи должна быть не больше 1 млн руб.
После регистрации права собственности в Росреестре в любое время.
Понадобится детальная консультация по сделке, подготовка документов, звоните
Добрый вечер. В любое время. Но чтобы не платить налог, то только по истечении 3 х лет владения.
Здравствуйте. После оформления её в собственность наследника.
Хоть на следующий день