Наследство?

После вступления в наследство через какое время можно продать квартиру?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вы вправе продать квартиру после регистрации прав собственности.

На счёт уплаты налога при сделке, кроме срока владения, необходимо учитывать каким образом будет проходить сделка.

Если нужна подробная консультация, юридическое сопровождение сделки, составление документов, обращайтесь

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист

Можно продать и в день гос регистрации права на ваше имя одновременно с подачей договора купли продажи. Ну или через три года что бы не платить налоги с продажи. Или воспользоваться при продажи вычетом 1 млн необлагаемых руб.

Караманов Вадим Карленович
Отвечает юрист

После государственной регистрации. А вот, чтобы избежать уплаты налога, только через 3 года или цена договора купли-продажи должна быть не больше 1 млн руб.

Полноценная консультация, составление документов и ведение судебных дел предоставляются на платной основе.
Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист

После регистрации права собственности в Росреестре в любое время.

Понадобится детальная консультация по сделке, подготовка документов, звоните

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.
Ковалева Султа Изариевна
Отвечает юрист

Добрый вечер. В любое время. Но чтобы не платить налог, то только по истечении 3 х лет владения.

Немцев Дмитрий Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. После оформления её в собственность наследника.

Титова Анна Сергеевна
Отвечает юрист
Если вы не хотите платить налог, то через 3 года
Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Хоть на следующий день

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп