Как получить налоговый вычет с постройки дома жене,т.к.я уже им пользовался в 2006 году.дом построен в совместном браке.начало строительства 20015г.окончание 20017(ввод в эксплуатацию)земля и недвижимость зарегистрированы на меня.
Вы уже воспользовались вычетом, вам более не возможно его получить. Чтобы получила ваша супруга необходимо, чтобы жилое помещение было оформлено на нее
Если вы получили вычет до 2014 года повторно вы им воспользоваться не можете.
Слишком мало исходных данных, да и срок уже прошел.
Точно, срок прошёл