Нужно ли регистрировать беженцев курской области при сдаче квартиры в аренду ?

Нужно ли платить налог при сдаче квартиры за беженцев курской области и нужно ли их регистрировать?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Если вы сдаёте квартиру беженцам из Курской области, вы обязаны платить налог с полученного дохода, как при обычной сдаче жилья. Также необходимо зарегистрировать проживающих у вас лиц по месту пребывания, если они будут проживать более 7 дней.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Светлана
Благодарю за практические советы и отзывчивость!