Забрать со штрафстоянки машину не владельцу, без страховки?

Здравствуйте, забрали машину со штрафстоянки, страховки нет, отец дал сыну машину, как ее можно забрать?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Забрать автомобиль со штрафстоянки может собственник или его представитель по доверенности. Отсутствие страховки не препятствует возврату машины, однако для выезда со стоянки полис ОСАГО потребуется оформить.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость

Спасибо! А доверенность можно от руки написать без натарицса?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат

Приветствую гость! Так оформите страховку, в чем проблема?!

АДВОКАТ - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ СОВЕТНИК. БЕСПЛАТНО НЕ РАБОТАЮ, КАК И ВЫ. Контакты в профиле.