Ограничение гаджетов в частной школе?

Нужно ли согласие родителей на то , чтобы директору ученики сдавали мобильные на время учебного дня, имея возможность в любой момент взять обратно для связи с родителем

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Нужно, если данный момент не оговорен договором и сопутствующими ему документами, ст. 420 ГК.

Детальные консультации, документы, пр. - через Мах, ТG и WA. Пенсионерам скидки