Крупная сделка совершенная малолетним технически сложный товар?

Ребёнок 11 лет заключил договор купли-продаже на Wildberries и приобрел со своей карты электрический самокат. Ребёнок самостоятельно его забрал из ПВЗ. Согласно закону малолетние не могут совершать крупные сделки, значит я, как законный представитель, в праве эту сделку аннулировать? WB на мою претензию ответили, что претензию я должна адресовать продавцу. Продавцу была направлена претензия по качеству товара. Он оказался ненадлежащего качества. Так какую и на чье имя подавать иск в суд? Изначально проблема была в том, что в ПВЗ малолетнему выдали технически сложный товар. Куплен он на детскую банковскую карту. Стоимость 33600 руб.

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Здравствуйте, Yulia! Столько сразу виноватых, как Вам только это удалось.
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .