Как избежать лишения свободы?

Около года делала возвраты на свою карту, общая сумма 1400000 вышло, что мне грозит и как правильно поступить в такой ситуации?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Если возвраты оформлялись на вашу карту без законных оснований, это может рассматриваться как мошенничество, за что предусмотрена уголовная ответственность.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.