Перейдут ли по наследству кредиты погибшего на войне, если эти кредиты были приостановлены по ст.46 ч.1 п.3 в 2020 г.? Воевал через ЧВК "ВАГНЕР"
Здравствуйте. Перейдут, однако, внимательно нужно изучать кредитные обязательства, а в судебном порядке значительно уменьшить суммы кредитных долгов.
Если нужна подробная консультация составление документов, обращайтесь.
Перейдут, взыскания и выплаты просто приостановлены, если возобновят исполнительное производство.