Что делать если не хотят выплачивать заработную плату?

Здравствуйте, ситуация следующая:
Устроилась на работу в табачный магазин, проработала полноценные 4 смены, договора никого не было письменного, все только на словах, решила , что работа мне не подходит и хотела уволиться и получить свои деньги за отработанные дни , но мне сказали , что либо я отрабатываю две недели и меня рассчитают , либо мне не выплатят деньги вообще, хотя об этом я услышала впервые , что если я буду увольняться , нужно еще отрабатывать .
что делать в такой ситуации

Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист
Доброго дня! В данной ситуации стоит обратиться с жалобой на действия работодателя в прокуратуру или трудовую инспекцию. Можно сразу и туда и туда.
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. С Уважением, Урванцев Евгений
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

В любом случае вам могут не выплатить деньги за отработанные смены. Лучше уйти сейчас, нет трудового договора вы никому ничем не обязаны.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.