В каких случаях прекращается лишение прав для участников СВО?

Здравствуйте, меня лишили Ву удостоверение могут ли приостановить постановление о лишение прав как я действующий участник СВО ветеран боевых действий и куда обращаться

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! На данный момент для участников СВО и ветеранов боевых действий не предусмотрено автоматическое приостановление лишения водительских прав. Вы можете обратиться в суд с заявлением о приостановлении исполнения постановления, указав свои обстоятельства и приложив подтверждающие документы. Рекомендуем также проконсультироваться с юристом для подготовки обращения.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам необходимо предоставить заявление подписанное командиром части со справкой об участии на СВО в ГИБДД и мировой суд.

При необходимости обращайтесь

При необходимости составления документов можете написать мне на Вацап, Телеграмм или Макс по номеру телефона который указан в моем профиле.