Подскажите при увольнение если подать заявление о компенсации дорожных расходов (все билеты есть на себя и ребенка). Но прошел срок полгода. Проживаю на крайнем севере и по закону обязана компенсация расходов раз в 2 года. Но в нашей компании не платят. А тут увольняюсь и хочу воспользоваться этим правом. Так как за много лет не разу не оплачивали дорожные расходы.
Здравствуйте. Для начала напишите заявление руководству о выплате дорожных расходов. При увольнении Вам должны начислить всё невыплаченные компенсации. Если Вам в этом откажут, пишите жалобу в прокуратуру
Добрый день необходимо обратиться к руководству в документальном виде и подать данные документы для выплаты.
Вы имеете право в пределах 2 лет получить данные расходы при увольнении.