Возврат водительского удостоверения участнику сво?

Здравствуйте. Можно ли вернуть водительское удостоверение участнику СВО без экзамена и мед. освидетельствования. В данный момент собираюсь в отпуск, срок лишения прав истёк, штраф оплачен , гос. награды есть?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, у вас есть гос награда?

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.