Блокировка счетов во всех банках?

У меня сложная ситуация. Приставы заблокировали все счета из-за долга по кредитной карте. Оформляю счёт в новом банке, его блокируют и списывают деньги. Сейчас без карты очень тяжело. Денег, чтобы погасить весь долг полностью, сейчас нет. Постоянного дохода нет. Что мне делать?

Бучко Марина Леонидовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Обратитесь к приставам с заявлением о снятии ареста и удержании 50% дохода. Попробуйте говориться с работодателем получать заработную плату наличными.

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Гость, приветствую! Обращайтесь, выдадим вам карту, списывать не будут
АДВОКАТ - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ СОВЕТНИК. БЕСПЛАТНО НЕ РАБОТАЮ, КАК И ВЫ. Контакты в профиле.
Пилипенко Игорь Александрович
Отвечает юрист

Найти официальный источник постоянного дохода.