Пришли непонятные штрафы и оплаты в госуслугах?

Мне прислали непонятные суммы штрафов и задолженности

Салозуб Дмитрий Анатольевич
Отвечает адвокат

Добрый день, обратитесь в ИФНС Вашего населённого пункта, и потребуйте в письменном виде подробную информацию по начислениям Вам, а потом, в случае не согласия Вашего, необходимо будет обжаловать эти начисления.

Отвечает юрист

Здравствуйте

Скорее всего у вас была реализация какого-либо имущества в 2024 году. Перепроверьте данные в личном кабинете на сайте налог.ру, возможно там будет акт с нарушениями

Муратова Эллина Артемовна
Отвечает адвокат

Такие суммы начисляются если была реализация имущества

Если вам понравилися мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в профиле.