УДО?

Я был осужден в 2022 году по ст 228.1ч3 было по моей ст сроки подачи на УДО по 2/3

Гриневич Виктор Николаевич
Отвечает адвокат

Согласно п. «Г» ч. 3 Ст. 79 УК РФ, за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств (включая ст. 228.1), УДО возможно только после фактического отбытия: 3/4 (три четверти) назначенного срока наказания.