Как вернуть деньги?

Заблокировали Совкомбанк по 161фз, 120.000р остались на карте. Писали заявление на возврат денежных средств, так и не получили ответа. Как быть в такой ситуации?

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Подавайте обращение в центральный банк. Перед этим нужно подать заявление в банк о прекращении банковского обслуживания и вывода денег в другой банк

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.
Макогон Александр Сергеевич
Отвечает юрист

Нужно обратиться в банк письменно и узнать причину блокировки, затем работать над снятием ограничений.

Если у вас остались вопросы, вы можете их задать мне лично по контактам, указанным в профиле.