M33759895?

Добрый день, ошибка в паспорте, одной буквы, в названии улицы, написано красный, а надо красных но уже трудоустраиваюсь в госслужбу, так и пошло во всех документах, чем это грозит

Подрезов Владимир Вячеславович
Отвечает адвокат

Добрый день! В паспорте может быть регистрация красный, но указываете фактическое - красных. Обязательно сделать изменения в паспорте написав об этом заявление в МВД. Когда получите новый паспорт с правильным указанием улицы, составляете рапорт на имя начальника и просите приобщить в личное дело Ваши изменения. Ничего страшного. (Не забывайте ставить отзывы)

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле, с уважением адвокат Владимир Подрезов
Максим
Примите благодарность за качественную консультацию и точные рекомендации, Владимир Вячеславович!
Подрезов Владимир Вячеславович
Отвечает адвокат

Если Вас не затруднит, оставьте свой отзыв на моей страничке и поставьте пожалуйста звездочки )))