Совершил кражу в магазине, арестовали.
Мне 15 лет. Что будет?
Можно ли снять администрационный штраф. Смогу ли я и моя семья заехать в закрытый город?
Как отрозиться на учёбе, и работе?
Здравствуйте. Какова сумма ущерба? Если ущерб был не более 1000 руб., то действия должны квалифицировать по статье 7.27 Кодекса об административных правонарушениях, но в этом случае дело подлежит прекращению, так как за административные правонарушения ответственность наступает с 16 лет. Если ущерб больше 1000 руб., то это уже преступление, ответственность за которое предусмотрена статьёй 158 Уголовного кодекса с 14 лет. Максимальное наказание до 2 лет лишения свободы.
В вашем возрасте- штраф. Его следует заплатить Если наказание административное, оно считается погашенным через год. Въехать возможно.
В характеристике может быть указано что привлекался.
В зависимости от суммы украденного. Если хорошо учитесь, то никак