Земельный участок?

Продаю участок за 330.000 нужно ли уплачивать 13% государству?

Колобов Владимир Иванович
Отвечает адвокат

Если Вы владеете участком более 5-ти лет то налог уплачивать не нужно. Если участок принадлежит Вам на основании безвозмездной сделки: дарение, наследование, то можно не уплачивать налог если владеете участком не менее 3-х лет...

Наталья
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации! Пусть ваши усилия будут вознаграждены.