Вы работаете 228ст.1.часть 3.4?

Можно ли поменять статью на 228.ч 2,если прямых доказательств нет, очень много нарушений изначально в приговоре?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, если следствие и суд допустили ошибки и нет прямых доказательств, можно просить снизить обвинение с части 3–4 статьи 228 до части 2. Адвокат подаёт жалобу, показывает нарушенные правила, просит убрать «плохие» доказательства и пересчитать вес наркотика. Чем меньше вес, тем мягче статья.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Гость

Но суд не учёл замечания по аппеляции, хотим подавать косацию, сын уже по этапу уехал, сейчас очень нужен хороший адвокат, чтобы правильно написал косацию

Отвечает адвокат
Здравствуйте, возможно в суде статью поменять. Для этого надо очень стараться.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.