Муниципальная квартира наследство?

Здравствуйте. Умерла мама . Квартира муниципальная .мама соц.наемник квартиры . Она проживала и прописана в ней одна. За квартиру имеется долг 300000 тысяч . Квартира не пригодна для проживания в данный момент.
Есть ли шанс дочери получить её.
С мамой не проживала там .
Московская область.

Чайковский Александр Васильевич
Отвечает юрист
Дочь там была прописана проживала? Мать подавала ли Кате документы заявления при жизни для приватизации?
Голованов Андрей Вениаминович
Отвечает юрист

Нет, не получит дочка квартиру.

Полноценная консультация, составление документов и ведение судебных дел предоставляются на платной основе.