Как стать собственником квартиры?

Здравствуйте, произошла такая ситуация в семье, была 3х комнатная квартира, которая после продажи была разделена на доли, на доли бабушки и дедушки, была для них куплена квартира, но их сын сделал собственником свою дочь, бабушка там не была прописана, дедушка прописан, есть ли возможность взять в собственность эту квартиру? Если то то что нужно сделать?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

При наследовани, наследники первой очереди получат долю бабушки и дедушки.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.