Подскажите, если бывший муж получил заработную плату 30 декабря, когда мне должны придти алименты ?
Добрый вечер!!! Если алименты удерживаются с места работы, бухгалтер при начисление зарплаты, сразу производит вычет алиментов, и алименты выплачиваются на равне с зарплатой. Так как зарплата начисляется бухгалтером заранее и отправляются ведомства в банк. Поэтому в данной ситуации вам нужно писать заявление бухгалтерию где работает бывший муж.
Алименты получите скорее всего в следующем году. Даже если удержание будет 30 декабря, операции в банке проводятся по рабочим дням, следующий такой день 12 января. В обычные рабочие дни срок проведения операции 3 дня в среднем.
Понятно, что в следующим году, уже следующий год. Когда должны придти, если сделано на прямую от работодателя
Если зарплата пришла бывшему мужу, 30 декабря 2025, когда мне придут Алименты! Я в курсе, что в течение 3 дней. Прошло 13 дней
Если вы в курсе зачем спрашиваете? 3 Рабочих дня отсчитайте, это не сложно.