Здравствуйте. Контракт заключил в 2023 году. По истечению 7 месяцев был уволен с военной с?

Здравствуйте. Контракт заключил в 2023 году. По истечению 7 месяцев был уволен с военной службы по предельному возрасту. На данный период собираюсь заключить новый контракт. Положены ли все выплаты как за первый контракт.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если вы заключаете новый контракт, вам положены выплаты, предусмотренные для лиц, впервые заключивших контракт, только в том случае, если с момента увольнения прошло не более 3 месяцев.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.