Заполнение визовой анкеты в Японию (несовершеннолетний)?

Несовершеннолетний ребёнок один полетит в Японию.
Мать безработная, НО зарабатывает на продаже свеч в интернете (она же и будет спонсором поездки).

Вопросы по заполнению анкеты (для несовершеннолетнего):
1. Если мать официально не устроена, но зарабатывает на продаже свеч в интернете - это "freelancer", или всё также "unemployed / no occupation"?
2. Что заполнять в графе "Current profession or occupation and position"?
3. Что заполнять в графе "(Note)Partner\'s profession/occupation (or that of parents, if applicant is a minor):"? (исх. из в. 1)
4. На сайте указано, что для несовершеннолетних нужно приложить "оригинал справки с места работы спонсора с указанием должности и оклада". Какой документ прилагать? (исх. из в. 1)

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, это платная услуга, поможем.

Pax et felicitas infinita omnibus.