Как указать в иске по приобретательной давности ответчика, если он умер до 2000 года?
Здравствуйте. Коллеги вам верно ответили. Такой иск суд при принятии откажет в рассмотрении. Добавлю, что если требования по иску будут сформулированы неверно или не доказаны вам откажут, что лишит возможность подачи иска по тому же предмету заново.
Если нужна подробная консультация, составление документов обращайтесь
Здравствуйте. Умерший человек не может быть ответчиком по гражданскому делу. Нужно искать выход из сиуации - либо подавать заявление в порядке особого производства (не исковое), либо предъявлять иные требования. Изложите сиуацию подробно - смогу что то дельное посоветовать
Умерший не является ответчиком в силу закона. В зависимости от предмета иска требования могут быть сформулированы и обоснованы по другому.
Понадобится детальная консультация, подготовка документов, звоните