Здравствуйте.скажите пожалуйста разведут ли нас с мужем,если у нас трехмесячный ребёнок
Добрый день. Если ребенку не исполнилось года, то развод возможен только по вашей инициативе в период беременности супруги и в течении года с о дня рождения ребенка супруг не имеет права подавать на развод (ст. 17 Семейного кодекса Российской Федерации)
Добрый день. Если у Вас есть ребенок, бракоразводный процесс будет проходить в суде. Если одна из сторон против расторгать брак, суд может дать срок на примирение сторон!
Добрый день, разведут. Для этого необходимо подать исковое заявление в суд.
Без согласия супруги, не разведут, пока ребёнку не исполнится 1 год.
Да, если вы оба согласны на развод.