Смена лицевого счета и оплата?

Добрый вечер, после продажи квартиры и смены лицевого счета УК знает сколько задолженности осталось у прежнего собственника? И не могут ли они ввести в заблуждение бывшего собственника , предоставив неверные расчеты, так как на гисжкх информации по квитанциям больше нет для прежнего собственника.

Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

Может быть все что угодно, поэтому внимательно проверяйте счета и требуйте выписку по лицевому счету для проверки

Отвечает юрист
В заблуждение могут ввести и предоставить недостоверную информацию
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Гость

А, если есть распечатайте квитанции?