Продажа карты?

Продала банковскую карту альфа , по ней ничего не смогли сделать так как были проблемы с входом в банк и её выкинули . Но деньги 3000 я за нее получила . Когда её забирали не говорили про мобильный банк , и щас требуют с меня 3000 обратно хотя проблемы тех кто покупал . Продала потому что нужны деньги были на такси до дедушки в больницу и щас я беременна . Что могут сделать люди которым продала карту ? Они ж не пойдут сдавать и себя и меня

Галин Руслан Мазитович
Отвечает юрист

Вам нужно заявить утерю карты и заблокировать ее. Далее уже обращаться в банк.

Гость

Я щас заблокирую карту, скажу что потеряла, но кому отдала, вряд ли же пойдут в полицию? Писать заявление что я3000 им не отдаю. Карту они выкинули сказали. Входа в банк нет у них в мобильный. Я переживаю что может быть я щас беременная на нервах из за этих 3000