Восстановление паспорта военнослужащим и дд?

Здравствуйте. Нужно ли заново подавать документы в финчасть после восстановления паспорта по утере?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, новый паспорт просто кладут в личное дело. Поэтому подайте в финчасть копию всех его страниц и короткое рапорт-уведомление: «Паспорт утрачен, выдан новый, прошу внести изменения». Заново собирать пакет бумаг или писать рапорт на выплаты не нужно – реквизиты для денежного довольствия остаются теми же, меняются лишь паспортные данные.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе