Купил б/у автомобиль в салоне по дрейдыну. И попал на ремон двигателя. Пока ремонтировал на бывшего владельца приставы орестовали имущества за неуплату налогов ну и соответственно попал мой автомобиль. Теперь на нём ограничения на поставку на учёт. Что в этом случае делать.
если Вы купили автомобиль, то он не мог быть арестован. Это уже Ваше имущество с момента передачи по договору. Снимайте арест через суд
Здравствуйте. Снимать ограничения в судебном порядке. На учет успели поставить авто в ГИБДД?
Необходимо оспаривать действия судебных приставов через суд