Есть ли субсидии для многодетных мам?

Хочу взять ипотеку и чтобы мама была созаемщиком, она является многодетной, есть ли для многодетных субсидии и как сделать так, чтобы квартиры была полностью моей?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Для многодетных семей действительно предусмотрены различные льготы и субсидии при оформлении ипотеки, например, сниженные процентные ставки или государственная поддержка первоначального взноса, однако они распространяются только на тех, кто сам официально признан многодетным.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Алёна

Это получается если мы будем созаемщиками и будут какие-то льготы из-за ее статуса, то я никак не могу сделать чтобы квартира была моей полностью, там ее доля тоже будет?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле

Отвечает юрист

Чтобы квартиры была полностью моей?

Не надо привлекать маму, в качестве созаемщика, все сам.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.