Что будет моей коллеге?

Моя коллега 7 месяцев назад в организации взяла микроволновую печь, через 2 дня ее вернула, организация претензий не имеет. По прошествии 7 месяцев, к ней приехали с полиции для дачи пояснений. Заявления на нее не было, она объяснила, что взяла, но не пользовалась, вернула через 2 дня и уволилась по собственному желанию. Что ей за это будет и привлекут ли её к уголовной ответственности?

Лыгин Дмитрий Михайлович
Отвечает адвокат

Здравствуйте для ответа на поставленный вами вопрос нужно знать по какому поводу проводится проверка, что послужило поводом для ее проведения.

Отвечает юрист

Состава преступления нет

Наталья
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса! Пусть ваша работа всегда будет востребованной и уважаемой.
Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Пожалуйста

Наталья
Степан Сергеевич, благодарю за ваши ценные рекомендации!