Дочка родила ребёнка с отцом не была росписана, отец погиб в сво как востановить отцовство?
Добрый день, пишите заявление в суд об установлении отцовства, за основу берите то, что отец ребенка принял, признал своим, встречал с роддома, все говорил, что ребенок его, приведите свидетелей и вам установят отцовство. Нужна будет помощь, пишите в ват сап
Установить отцовство можно через суд, даже на умершего родителя. Необходимо подготовить доказательную базу в виде свидетелей, а так же генетическую экспертизу. Для правильной подготовке документов обратитесь к юристу или адвокату в вашем регионе.
Нужно подать в суд заявление об установлении юридического факта признания отцовства.
ст.49 СК РФ, только в судебном порядке.