Здравствуйте. Собираемся продать квартиру покупателю с херсонским сертификатом. В нашей квартире доли несовершеннолетних. мы получили разрешение на продажу от опеки с последующим в течении месяца, выделением долей в другой квартире.
Если жилищная комиссия не одобрит сделку какие будут условия расторжения договора купли-продажи?
Будет ли в этой ситуации считаться договор исполненным и кто будет собственником квартиры?
Расторжение договора до его регистрации - просто подписываете соглашение о расторжении договора по соглашению сторон и ищете другого покупателя. Рекомендую вам обратиться с вашими документами к юристу для консультации. Необходимо изучить условия именно вашего договора. Обращайтесь, буду рада вам помочь.
Здравствуйте. Условия расторжения договора определяются на основании самого договора. При регистрации сделки право собственности перейдет новому покупателю.
Расторжение договора, в т. ч юридическое сопровождение сделки, услуги платные.