Здравствуйте, я работаю фельдшером в Хабаровском крае по программе Земский фельдшер (Выплата 1млн рублей), я отработал уже почти 1 год и хотел бы уйти. Но в договоре сказано, что я должен вернуть неотработанную часть в течение 30 дней. Хотелось бы узнать, можно ли избежать выплаты в течение 30 дней или ещё каким-то образом.
Добрый день! Согласно условию предоставления земский доктор, вы обязаны отработать, либо возвратить деньги либо перевести в другое место.
Возвращать придется, а не в течении 30 дней, это если будут взыскивать в судебном порядке.