Здравствуйте у меня такой вопрос
Сведений о реестр воинского учёта. Что надо делать?

Сведений о реестр воинского учёта
Такой сообщению получил что надо делать

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, это обычное уведомление «Госуслуг». Зайдите в свой профиль → «Воинский учёт». Если там есть кнопка «Заполнить данные», внесите: серию-номер военника (или приписного), звание, категорию годности, адрес части. Фото/скан военника приложите. Всё сохраняете — сообщение исчезнет. Нет военника (ещё не призывали)? Просто отметьте «документа нет», тогда ничего делать не надо. Штрафов за задержку пока нет.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе