Единое пособие?

Муж подписал контракт на сво будут ли считать его денежное довольстве

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

В единое пособие входят все доходы семьи, а потому конечно будут. Для расчета единого пособия необходимо обратиться в отделение социального фонда по месту жительства и подать заявление и все необходимые документы.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.