Есть ли в Москве дежурные мировые суды, работающие на выходных!?

Подскажите, если последний день привлечения к административной ответственности - воскресенье, а в пятницу ещё не успели подготовить протокол для суда, надо ли закрывать дело, или в Москве есть дежурные мировые суды работающие на выходных? Как их найти?

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Конечно есть дежурные судьи как мировые, так и районные в каждом административном округе

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.
Елена

Чтоб за неграмотные суды у нас, что судья, зная про два оставшихся дня для привлечения, просто вернула дело в полицию, не объяснив про дежурные суды..

Вот кстати, сейчас та же ситуация, сроки истекают до начала рабочих дней, но где узнать адрес дежурного суда, так и непонятно??

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

В каждом административном округе есть свои судьи. Какой административный округ у Вас, какой район? Вы же не пишите подробности, а в час по чайной ложке - так и время все пройдет.

Елена
Роман Владимирович, спасибо за вашу помощь и разъяснение!
Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

С Новым годом!