Хотела бы его на алименты подать но в данный момент нахожусь в другом городе как быть ?
3. Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.
В какой суд подать иск о расторжении брака с иностранцем
4. Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным
Здравствуйте. Заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов подается в суд по месту жительства Должника. Можете подать путем почтовой связи, не забудьте приложить копии свидетельства о рождении детей. Нотариально заверенные, так как оригиналы вы предъявить не сможете. Право на отмену судебного приказа имеется у каждого должника. В этом случае, у вас есть возможность обратиться за взысканием алиментов в районный суд.
Здравствуйте заявление о взыскании алиментов в долевом соотношении подаётся мировому судье по месту вашего проживания.