Перевела не на тот номер деньги?

Добрый день!31 декабря нечаянно перевела деньги (900р) не на тот номер. Звонили в банк сказали ни чем помочь не могут и посоветовали обратиться к той женщине которой был совершен перевод, что бы она вернула(перевела обратно) ,либо позже при отказе обратиться в правоохранительные органы. Что делать не знаем .Женщина игнорит

Зайцев Роман Игоревич
Отвечает юрист
Добрый вечер. Обратитесь с заявлением в правоохранительные органы. После отказа в возбуждении уголовного дела и установления кому перевели деньги можете обратится с иском в суд о взыскании неосновательного обогащения. Либо второй вариант обратиться сразу с иском в суд о взыскании неосновательного обогащение, ответчиком указать банк, а после предоставления банком информации о получателя платежа, привлекаете его ответчиком
Защита граждан на всей территории РФ. Есть вопросы, пишите в Ватсапп. Если консультация полезна, оставьте Отзыв!
Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

Самый простой способ всё-таки связаться с ней, потому как другие потребуют финансовых вложений. Нужно будет обращаться в полицию потом в суд.

Лейсан
Евгений Игоревич, спасибо за вашу консультацию и внимание к деталям!
Зейналов Казым Микаилович
Отвечает адвокат
Здравствуйте, обращайтесь в полицию.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.