Нужно ли устанавливать тахограф частным лицам ?

Здравствуйте меня зовут Назгуль,хотела спросить нужно ли устанавливать на газель тахограф если частное лицо ,для семьи если используется

Турьянов Эдуард Рудольфович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, не нужно если используете для личных нужд не в коммерческих целях.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Тучин Алексей Петрович
Отвечает юрист

Нет не обязательно