Избили?

Встретился с пацанов, под предлогом разговора, начали говорить, что я бросил человека при смерти, хотя был с ним и вызвал реанимацию, избили, отломился кусок зуба, гематома на глазу

Бабенко Виталий Александрович
Отвечает адвокат
Вариант только один идти в травму, фиксировать побои и подавать заявление в полицию на "пацанов"!. Возбудят уголовное дело по статье 116 УК РФ. С травмапунктом лучше поторопиться!
Адвокат Бабенко В.А.
Зуев Андрей Валерьевич
Отвечает адвокат

Фиксируйте побои в травм пункте и пишите заявление на обидчиков.

Зуев Андрей Валерьевич Адвокат по уголовным делам, председатель коллегии адвокатов ZUEV.PRO🔝 Примеры из практики и результаты защиты на сайте: https://advokat-zuev.ru✅ Москва и МО
Бондаренко Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

А какой вопрос у вас?

Если Вам помог мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моем профиле, спасибо