Здравствуйте, подскажите мы многодетная семья, сегодня мне позвонили с тем что завтра придут устанавливать пожарные датчики в доме, могу ли я отказаться? На какие документы нужно ссылаться в случае отказа?
© Материал из ЮСС «Система Юрист».
Подробнее: https://plus.1jur.ru/#/recommendations/?of=copy-a665223955
Автономные дымовые пожарные извещатели стали обязательными в России с 1 марта 2023 года в домах и квартирах многодетных семей. Требование также касается жилья семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.