Развод?

Хотели развестись с женой , проходили загс в России , уехали так как не хотела жить. , родился ребенок в другой стране , жена бывшая гражданинка другой страны , щас предлагают они чтобы я в загсе , а
Сказал о разводе добровольной и сказать что общих денег нет, правильно ли будет если так скажу в загсе, проблемы потом не будут с законом , вдруг там они завявленип потом напишут что я якобы обманул закон и дети есть общие

Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нет, необходимо расторгать брак через суд.

Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.