Как пересмотреть увечье по ранению?

Здравствуйте, муж получил ранение , находится в госпитале , увечье нам не поставили, написали не входит в перечень , можно ли обжаловать

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Да, это решение можно и нужно обжаловать. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением к начальнику госпиталя или в вышестоящую военно-врачебную комиссию. К заявлению приложите все медицинские документы. Также рекомендуется получить консультацию в организации, представляющей интересы военнослужащих (например, Комитет солдатских матерей или аналогичная), они помогут составить правильное обращение.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе
Анастасия
Спасибо за вашу помощь и поддержку!