Как правильно оформить членов семей иностранных ВКС?

Существует ли ФЗ или статья, по которой юридическое лицо, приглашающее иностранного ВКС, обязано обеспечивать страховкой (переводом паспорта для оформления приглашения, госпошлиной, мед. освидетельствованием по прибытию и тд) членов семьи иностранного ВКС?
Известно, что иностранец сам может ходатайствовать о приглашении своих членов семьи, после приезда. Но можно ли это формально переложить на юр. лицо? Если нет, то можно ли оформить приглашение от физ. лица до того, как иностранец прибыл (чтобы иностранец и семья получили приглашения одновременно и прилетели одновременно)? Как в таком случае оформить госпошлину?

Манаков Артём Геннадьевич
Отвечает юрист

Добрый день,! Ну согласно 115 ФЗ можно подготовить документы как вкс и семье.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос